Пациент +7 961 22XXXXX
04 июня, 2026
Обратились к Анне Виталеьвне с сыном 9 лет по поводу лишнего веса и, как мне казалось, низкого роста. Доктор сразу расположил к себе ребёнка, внимательно осмотрел его, собрал подробный анамнез. После осмотра Анна Витальевна рассказала, на что стоит обратить внимание, дала рекомендации по поводу питания и нагрузок, развеяла некоторые мои беспокойства. К тому же рассказала, какие анализы и для чего нужно сдать. Теперь придём к доктору через полгода. Врача однозначно рекомендую. Теперь знаю, кому могу доверить здоровье своих детей. Внимательность к пациенту, умение находить подход к детям и подробно простым языком доносить до родителей медицинские понятия, отзывчивость.
Анастасия Щ.
04 июня, 2026
Редко пишу отзывы, но тут хочется рассказать об очень хорошем враче - детском гинекологе, мамам девочек на заметку!!! В феврале попали на прием с дочерью к замечательному врачу Лихаревой Наталье Владимировне. Дочка очень боялась и стеснялась, но Наталья Владимировна сумела расположить к себе, и уже последующие приемы проходили спокойно и уверенно. Врач очень аккуратная, деликатная, вежливая и грамотная. Все назначения и диагноз были объяснены максимально понятно, с подробным разъяснением, почему и для чего назначаются те или иные препараты. Это очень важно, когда речь идет о здоровье ребенка. И самое главное лечение которое длилось 5 месяцев - ПОМОГЛО!!! До этого обращались к врачам, но результата не было и было не так комфортно на приеме, как у Натальи Владимировны. Мы искренне благодарны Наталье Владимировне за ее профессионализм, чуткость и, конечно же, за то, что она помогла восстановить здоровье моей дочери. Жалко, что она детский гинеколог, а то и сама бы на прием к ней сходила.
Сегодня были на приеме у Лихаревой Натальи Владимировны. Врач с душой и с отношением как к своим детям, я как мама осталась очень довольна! Грамотный специалист, прием прошел очень спокойно, врач дала необходимые рекомендации. Сама клиника уютная, чистая!
Пациент +7 902 92XXXXX
29 мая, 2026
Я пришёл с братом на консультацию к Белоноговой Виктории Руслановне, с кашлем и затруднённым дыханием. Врач внимательно выслушала, провела тщательный осмотр ребёнка, подробно объяснила ситуацию и дала рекомендации, а также назначила качественное и эффективное лечение. Уже после консультации стало гораздо спокойнее, так как было понятно, как действовать дальше. Виктория Руслановна - приятный в общении, внимательный и доброжелательный специалист, который действительно готов выслушать все проблемы и ответить на любые вопросы. Видно, что врач заинтересована в здоровье пациента и подходит к своей работе с большой ответственностью. Врач внимательно выслушала и проявила участие. Провела тщательный осмотр ребёнка. Подробно объяснила ситуацию и дала понятные рекомендации. Назначила качественное и эффективное лечение. После приёма стало спокойнее и понятно, что делать дальше. Приятная, доброжелательная и внимательная в общении. Готова ответить на все вопросы. Видно ответственное и заинтересованное отношение к пациенту.
Юлия Ульянова
28 мая, 2026
Спасибо клинике за индивидуальный подход, внимание к детям! Всегда примут, подскажут. Чудесный доктор офтольмолог, медицинские сестры внимательные и чуткие. Спасибо, рекомендую!
Александр Пашкин
27 мая, 2026
Хочу поблагодарить врача детского кардиолога Чуеву Марину Сергеевну! Были на приеме с ребенком, врач очень дружелюбная, грамотная, посмотрела все наши выписки, дала четкие рекомендации, подробно все объяснила. Особенно ценно доброжелательное отношение к детям и готовность успокоить встревоженных родителей. Однозначно рекомендуем!
Пациент +7 923 31XXXXX
27 мая, 2026
К Ларченко Надежде Сергеевне мы с ребёнком обращались ранее в детской поликлинике. Сейчас решили пойти к этому специалисту платно. Пациентом был мой ребёнок, которому 3 года, и на прием его водил мой супруг. Мы обратились к детскому офтальмологу из-за конъюнктивита. Надежда Сергеевна назначила лечение, и позже будет контрольный осмотр. Вроде бы, визуально терапия помогла. Ребёнок контактный, поэтому доктор нашла с ним общий язык. Врач дала рекомендации, и мы остались довольны. Специалист объяснила всё простым языком. Доктор подробно расписала в заключении, как и что делать. Мы собираемся вернуться к Ларченко Н.С. снова и могли бы порекомендовать данного врача своим друзьям и знакомым.
Татьяна Пименова
26 мая, 2026
Отличная клиника! Ходим всей семьей именно сюда, отличные врачи, кабинеты, комната для детей и девушки на ресепшен, всего да можно позвонить в кол-центр и уточнить всю информацию, перед визитом приходит смс с напоминанием, очень удобно.